Каталог сайтов yandex.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Омске и Омской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://omsk.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omsk.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-01-19 11:53:31





Популярные сайты:



Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» товары для школы офиса и дома: Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса и школы. Всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Компания MasterFinans: ИП Закирова Александра Алексеевна Компания MasterFinans это комплексное решение задач в области: аутсорсинга бизнес-процессов аудита бухгалтерской финансовой отчетности налогового консультирования


на сайте badooru.ru профилактика кариеса зубов: Оборудование для массажных кабинетов, медицинский бизнес по франшизе, родовая травма. Как вылечить? Стриктура уретры, причины аллергии, лечение суставов, артрит, почему появляется чрезмерная потливост


Ваш надежный корпоративный юрист!: ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ МНЕ: - Корпоративное делопроизводство; - Бухгалтерское делопроизводство; - Кадровое делопроизводство; и многое другое. Вы занимаетесь бизнесом – я занимаюсь делопроизводством!


Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Helenzo Tattoo: Девушка тату мастер в Москве, от блекворка до ньюскула, разные стили татуировки, хорошие цены, акции, скидки!


детский трикотаж из Иваново в короткие сроки: Швейная компания `Ефремов-Текстиль` основана в 2003 году. Основным направлением компании является производство сувенирной продукции и трикотажных изделий.


Книги по истории, культуре, искусству Санкт-Петербурга, России и мира: Книги в дом - универсальный книжный интернет-магазин. Занимаемся реализацией книг Информационно-издательского агентства "ЛИК" и партнёров, а их более 100 издательств. Книги доставляем СДЭК и почтой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.