Каталог сайтов yandex.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage  


 Вы хотите изучать грузинский язык? Совершенно не имеет значения, для чего вы хотите выучить грузинский язык: чтобы переехать в страну или чувствовать себя комфортно, путешествуя по ней. Мы поможем Вам добиться желаемых результатов! В нашей школе фундаментальный подход к обучению. Научитесь читать и писать на грузинском языке уже за 2 недели, а через 3 месяца сможете говорить на самые простые темы с носителями языка! "Если вы говорите с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его голове. Если вы говорите с ним на его родном языке, вы обращаетесь к его сердцу". (Нельсон Мандела)


Адрес сайта: http://geolanguage.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolanguage.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-01-17 01:52:52





Популярные сайты:



Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Газгольдеры, монтаж под ключ (автономная газификация): Продажа и монтаж газгольдеров! Автономная газификация "под ключ" за 1 день!(земляные работы включены) от 95 000 рублей А так же есть наземные газгольдеры - монтаж занимает 2 часа! Гарантия 20 лет.


Юрдоктор. Ликвидируем юр. лица с долгами и без. Надежно, безопасно!: Юрдоктор. Ликвидируем юридические лица с долгами и без. Надежно, безопасно, конфиденциально. Работаем по всей России. Ликвидация ООО через продажу организации иностранной компании «через ОФФШОР».


Компания Талори: блузки и туники оптом. Доступные цены!: Компания Талори занимается производством и реализацией качественной женской одежды оптом по самым доступным ценам. На нашем сайте Вы можете приобрести платья, сарафаны, туники, блузы, топы, водолазки


Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


CorgiVR твой портал в мир незабываемых приключений: Надев VR шлем вы окажетесьв совершенно ином мире: от красочного фентези с феями и драконами, до мрачных катакомб с жуткими зомби или даже в абстрактном киберпанке, все зависит от ваших желаний


Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


Индиго Джинс - детская джинсовая одежда оптом и розницу: Детская и подростковая одежда (джинсы, трикотаж, зимняя, осенняя, весенняя, летняя) оптом от производителя. Верхняя зимняя одежда для детей.


Изготовление резервуаров емкостей аппаратов баков металлоконструкций: Резервуары РГС, РГСН, РГСП, РВС, Емкости ЕП, Аппараты, Отстойники, сепараторы НГС, НГСВ, ГС, ГСЦ, Ресиверы, Силоса, Баки, Дымовые трубы, Металлоконструкции различного назначения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.