Каталог сайтов yandex.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вызов ветврача на дом. Центр ветеринарной помощи Vetclinic-dom.  


 Ветеринарная клиника Vetclinic-dom оказывает ветеринарные услуги в Новосибирской области: лечение пироплазмоса, анализы, инъекции, кастрация, стерилизация, безболезненное усыпление, услуги стоматолога, рентген и многое другое. Срочный выезд ветеринара в любую точку от 40 минут. Лучшая цена на услуги - от 500 рублей. Консультация врача по телефону бесплатно. Работаем круглосуточно и без выходных. Высококвалифицированные специалисты - более 7 лет опыта работы. При необходимости заберем Вашего питомца для лечения в стационар. Стоимость наших услуг смотрите на vetclinic-dom.ru. Звоните по телефону 8 (495) 104-95-81.


Адрес сайта: http://vetclinic-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vetclinic-dom.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-11-26 18:52:13





Популярные сайты:



Украшение свадебного стола: У нас Вы можете приобрести или взять напрокат украшения на свадебную машину, различные товары и аксессуары для яркого и оригинального проведения торжества и при этом сэкономить деньги!


ЕГЭ подготовка история +7 (961) 787-95-50.: Вы - выпускник школы, который стоит перед выбором профессии, а значит жизненного пути? Вам предстоит первое серьезное испытание в жизни - сдача Единого государственного экзамена? Или Вы давно окончили


В магазине Ирбис в наличии товары для детей и аксессуары для телефонов: В нашем интернет магазине вы всегда можете купить по низким ценам игрушки антистресс, детские развивающие игрушки, маски анонимуса, рюкзак, беспроводные наушники, зарядку для телефона и садовые качели


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


Строительная компания Крепость: Строительная компания «КРЕПОСТЬ» — организация, имеющая в своем распоряжении мощную производственную базу, включающую в себя парк современной техники, профессиональный инструмент и оборудование для производства строительных работ...


Мастерская: обслуживание и ремонт компьютеров: Квалифицированная помощь: настройка интернета, установка ОС, настройка программ и сборка компьютеров. Бесплатный выезд мастера и диагностика проблем. Оплата по наличному и безналичному расчету.


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Ставрополе «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ставрополе по низкой цене!


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Утепление, отделка и ремонт фасадов, мраморные термопанели: Производственная мастерская Stone Plus Teplofakt изготовит материалы для отделки и утепления фасада дома. Материалы "Гибкий камень" и термопанель универсальны и устойчивы к перепадам температур. Выполним монтаж и отделку фасада.


Здесь каждый найдет для себя интересное: Здесь можно смотреть бесплатно танцы победителей соревнований, фестивалей и чемпионатов (в том числе и танцев на льду). Периодически размещаются рекомендации и видеоурки педагогов. Танцевальная музыка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.